Выездная школа РиСО в Красновидово

17-18 декабря 2022 года в доме отдыха «Красновидово» прошло традиционное мероприятие от нашего направления — Выездная школа для студентов «Рекламы и связей с общественностью»!

Выездная школа началась с приветственного слова Игоря Леонидовича Крупника, заместителя декана по учебной работе, и Елены Константиновны Прокудиной, заместителя заведующего кафедрой философии языка и коммуникации. Студенты послушали лекцию профессора Дагмар Мироновой, посмотрели увлекательный фильм и узнали об особенностях конкурса “Серебряный лучник”

Основным событием выездной школы стал традиционный ритуал — Посвящение студентов-первокурсников. Третий курс направления подготовил увлекательный PR-квест, в котором ребят ждало необычное путешествие в мир сказок. Преподаватели и студенты предстали в образах любимых героев. Участники смогли окунуться в атмосферу сказки и взглянуть на всем знакомые сюжеты сквозь призму PR-специалиста. 👍🏻💫

Благодарим всех за участие!