Фотовыставка "Конструктивизм как метафора"

27 декабря 2022 года, во вторник, в 14:00 кафедра эстетики (Г-551) открывает студенческую фотовыставку "Конструктивизм как метафора".

Выставка является результатом научно-практической и внеаудиторной работы кафедры эстетики со студентами. Она приурочена к 100-летнему юбилею русского конструктивизма.

Теоретико-эстетический анализ базовых элементов конструктивистского стиля, форм их рецепции в архитектурном дизайне сопровождался практикой выявления конструктивистских модусов и стилизаций в современной городской визуальной среде. Материалы эмпирического этапа исследования составили основу фотовыставки «Конструктивизм как метафора».

Приглашаются все желающие!

Мероприятие организовано в рамках деятельности Междисциплинарной научно-образовательной школы Московского университета «Сохранение мирового культурно-исторического наследия».