VIII Санкт-Петербургский международный экономический конгресс

31 марта 2023 года в Таврическом Дворце Санкт-Петербурга состоялся VIII Санкт-Петербургский международный экономический конгресс (СПЭК-2023) "Промышленная политика в условиях вызовов глобальной трансформации: теория и практика перехода к новому этапу индустриального развития". Заместителем председателя оргкомитета и модератором конгресса является  директор Центра марксистских исследований философского факультета МГУ имени М.В.Ломоносова проф. А.В.Бузгалин. Модератором Международной пленарной конференции Конгресс "Технологические и социально-экономические трансформации ХХI века: методология, теория, практика" выступил и.о.декана философского факультета А.П.Козырев. От философского факультета на конгрессе выступили с докладами А.П.Козырев, А.В.Бузгалин, К.Х.Момджян, Д.В.Зайцев, Л.А.Булавка-Бузгалина, А.А.Костикова, Н.А.Зайцева, Н.Г.Яковлева, О.В.Барашкова, Сунь Хаожань.