Рыбный PR-хакатон

20 февраля 2024 года студенты направления «Реклама и связи с общественностью» посетили презентацию «Рыбного PR-хакатона».

В Российском государственном аграрном университете имени К.А. Тимирязева в зале Николая Вавилова состоялась презентация проекта, перед участниками выступили Ирина Феликсовна Есипова, глава стратегических коммуникаций ФГБУ «Главрыбвод», и член российской ассоциации коммуникации Елена Владимировна Гнездилова.

Рыбный PR-хакатон – проект ФГБУ «Главрыбвод» и Росрыболовства. Задача проекта заключается в том, чтобы заинтересовать молодежь в перспективах работы в рыбопромышленной отрасли.

Студентам подробно рассказали об условиях проведения выставки-форума, также Ирина Феликсовна выступила с докладом, который был посвящён важности развития и решения коммуникационных задач в рыболовный отрасли